Раскраски, игрушки, наклейки: Миа Бойка запустила свой бренд

Сетевое издание «Teendaily»

Уже несколько дней в stories Мии Бойки мелькают плюшевые морские звезды. Одну певица подарила Дане Милохину на день рождения, другую — Ане Покров, а еще несколько разыграла среди подписчиков. Сегодня выяснилось, что Миа запустила свой бренд Mia Boyka Brand, в ассортименте которого и представлены эти милые игрушки.

 

Я хотела сделать для вас что-то особенное, а не просто мерч, — анонсировала Бойка проект. — Надеюсь, у меня получилось, и вы зацените. Это начало чего-то очень крутого!

Кроме мягких игрушек, в магазине можно приобрести кружки, раскраски, 3D-наклейки, попсокеты, блокноты. Несложно догадаться, что все предметы оформлены в сине-голубой цветовой гамме и украшены изображениями морских обитателей: не зря же Бойка носит титул «королевы океана».

А кроме того, Миа выпустила книгу «Путешествие в глубины океана»:

 

Помните, в детстве были популярны энциклопедии про птиц, звезды, вулканы и многое-многое другое? Полезная информация, но написанная простым языком для детей. Мы выпустили собственную энциклопедию о морских обитателях: осьминоги, медузы, рыбки, дельфины. Вы же хотели узнать больше о жизни в океане?

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram