«Просто поняли, что мы хорошие друзья»: Диана Астер и Фогель расстались

Сетевое издание «Teendaily»

«Очень хотела без слез рассказать вам эту новость», — вышла на связь с подписчиками Диана Астер, сообщив, что ее love story с Робертом Фогелем подошла к концу. Молодые люди не раз провоцировали слухи о расставании и быстро их опровергали. Но теперь, кажется, действительно все.  

«Просто поняли, что мы хорошие друзья»: Диана Астер и Фогель расстались

Думаю, вы заметили, что я немного пропала из социальных сетей в последние 4-5 дней, — поделилась Диана в stories. — Дело в том, что мы с Робертом расстались… Когда-то я говорила, что если это произойдет, я вам обязательно скажу. И вот это время настало. Очень тяжело об этом говорить. Благодарна этому человеку за все. Попрошу вас не задавать вопросов. Мы в хороших отношениях друг с другом. 

Диана также призналась, что переехала и теперь будет жить одна. Роберт подтвердил слова экс-возлюбленной в своем микроблоге:

Если говорить о причинах, хотя не хотелось бы о них говорить, но многим из вас почему-то интересна моя личная жизнь… Вкратце: мы просто поняли, что мы хорошие друзья. И будто бы отношения как парень и девушка этой дружбе мешают. Очень люблю и ценю, уважаю Диану. За многое благодарен ей. Мы расстались на хорошей ноте, надо идти дальше. 

Напомним, о романе, вспыхнувшем между Астер и Фогелем, стало известно весной 2021-го. Ребята познакомились на концерте в Парке Горького в честь окончания учебного года. Диана была фанаткой Роберта, который в тот день выступал, и захотела с ним сфотографироваться.

Текст: teendaily

Фото: соцсети