Просто мечта: Хейли Бибер провела румтур по своей кухне

Сетевое издание «Teendaily»

«Да, мы действительно на моей настоящей кухне в моем настоящем доме, и это не съемочная площадка», — объявила Хейли Бибер в новом видео на своем YouTube-канале. Это первый эпизод в серии роликов под названием «Что у меня на кухне?». Пилотный выпуск посвящен завтракам — в нем Хейли готовит протеиновые панкейки и кофейный напиток.

Просто мечта: Хейли Бибер провела румтур по своей кухне

Поклонники тут же принялись выражать свой восторг по поводу уютного интерьера — просторное помещение, мраморные столешницы, золотистые аксессуары и куча разнообразных баночек — со специями, крупами и так далее. Не обошли вниманием и большое окно. «Не кухня, а мечта!» — сошлись во мнении зрители.

Тем временем Хейли принялась за готовку. Для панкейков она смешала муку, шоколадный протеиновый порошок, миндальное молоко, экстракт ванили, яйцо и шоколадную крошку. Украсила модель испеченные блинчики кокосовым кремом, кусочками бананов и кленовым сиропом.

«А теперь наступает вкусная, шоколадно-протеиновая ситуация», — анонсировала следующее блюдо, а точнее, напиток миссис Бибер. Хейли просто смешала эспрессо с протеиновым коктейлем и льдом и отметила, что такой кофе идеально подойдет для тех, у кого нет времени на полноценный завтрак.

Текст: teendaily

Фото: соцсети