Проблемы со слухом: Амину Tenderlybae нагло обманул врач в Дубае

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Амина Tenderlybae пожаловалась на проблемы со здоровьем: во время полета из Сочи в Москву у нее резко заболело левое ухо, которое в итоге перестало слышать. Узнав диагноз — воспаление ушной перепонки, блогер со спокойной душой отправилась в Дубай, где ее состояние, увы, ухудшилось. А местный врач повел себя крайне недобросовестно, решив нажиться на беде пациентки. 

Проблемы со слухом: Амину Tenderlybae нагло обманул врач в Дубае

«Шел третий день, как я не слышу ничего левым ухом, а правым слышу на 60%. Очень боюсь остаться слабослышащей навсегда или вовсе оглохнуть», — поделилась с подписчиками Амина, рассказав также о том, что Юля Гаврилина посоветовала ей лора в Дубае, у которого лечилась сама. 

Он составил план лечения: за четыре дня цена — более 320 000 рублей. Я скинула своему лору из России список назначенных препаратов, он сказал, что это лишнее, мне это не нужно, так как у меня нет гноя или инфекции, ухо и горло не болят, температуры, слабости, насморка нет, я чувствую себя прекрасно. Я просто ничего не слышу левым ухом. А тут — антибиотики.

Tenderlybae попросила у дубайского врача время на размышление до вечера. Однако тот заявил, что если ставить капельницы, то только сейчас. Заодно пообещал дать скидку. Амина сильно удивилась, когда изучила список лекарств: их себестоимость составила всего-то 2000 рублей, если бы она покупала их в России. Но в итоге блогеру пришлось заплатить доктору 60 000 рублей — за прием и за капельницу, которую врач открыл при пациентке, но не стал ей делать.

Текст: teendaily

Фото: соцсети