Признание в неверности и предложение руки и сердца: Моргенштерн пытается вернуть Дилару?

Сетевое издание «Teendaily»

Очередная глава в истории о расставании Моргенштерна (Алишера Валеева) и Дилары. Похоже, после того, как девушка выложила влог, в котором назвала причины развода, эпатажный рэпер решил записать «ответочку». В своем ролике Морген признался, что не раз изменял жене. Позднее Дилара показала на стриме, как смотрит «исповедь» экс-возлюбленного, а Алишер заявился к ней в гости. Теперь по порядку.

В документальном фильме «Алишер, что с тобой?» Морген рассказал, что любит он, конечно, только Дилару, но это не повод не встречаться с другими женщинами, и романы на стороне рэпер предательством не считает. По словам Валеева, у него и экс-супруги разное восприятие любви:

Мы из-за этого не можем ужиться. Для нее это полная семья, быть вместе, опека. А для меня это просто уделять время, для меня карьера важнее семьи.

Посмотреть откровения бывшего мужа Дилара решила вместе с подписчиками на Twitch, но «дойти» до конца ролика девушка не смогла и завершила стрим, извинившись перед подписчиками. А потом прямая трансляция была возобновлена, и — вот ведь неожиданность! — вместе с девушкой в кадре появился сам Морген.

Признание в неверности и предложение руки и сердца: Моргенштерн пытается вернуть Дилару?

После выхода фильма она мне написала: «Прощай», — поделился Валиев с пользователями. — Она стрим запустила, а у меня есть ключ от ее хаты, и я подумал: «Залечу на драматичном моменте с букетом». А она не досмотрела до конца видосик — обрубила. Я поднялся, а она мне дверь не открывала: ключ был вставлен с другой стороны. Но потом сжалилась и впустила в свою обитель.

Во время разговора звезды флиртовали друг с другом, прошли тест на совместимость. Морген признался Диларе в любви и предложил ей снова выйти за него замуж: «Во второй раз — нет!» — парировала девушка.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети