Принц Гарри и Меган Маркл назвали условия, на которых посетят коронацию Карла III

Сетевое издание «Teendaily»

6 мая принца Чарльза официально коронуют на британский престол под именем Карла III. Однако больше всего публику интересуют не виновник торжества и список артистов, которые придут его поздравить (хотя тут тоже есть проблемы), а посетят ли церемонию опальные герцог и герцогиня Сассекские. На днях инсайдер сообщил условия, которые выдвинули принц Гарри и Меган Маркл дворцу и семье.

Известно, что официальное приглашение скандальной паре выслали, а вот их малолетних детей — 1,5-годовалую Лилибет и 3-летнего Арчи — не позвали. Однако анонимный источник уверяет, что тут без обид: Гарри и Меган понимают — такое мероприятие крохам будет сложно выдержать. Как бы то ни было, супруги потребовали, чтобы им выделили места на балконе Букингемского дворца, что идет в разрез с протоколом: выходить туда могут только работающие члены семьи. Это еще не все.

Во дворце пытаются завершить переговоры с герцогом и герцогиней как можно скорее и не дотягивать до последнего момента, — доложил инсайдер OK! Magazine. — Так как это может привести к хаосу. Сассекские настаивают, что хотят провести время со всей семьей во дворце после церемонии. Кроме того, день коронации совпадает с днем рождения Арчи, и его родители желают, чтобы это событие было как-то отмечено на торжественном приеме. Простого упоминания будет достаточно.

Текст: teendaily

Фото: соцсети