Приянка Чопра и Ник Джонас впервые показали дочь

Сетевое издание «Teendaily»

На церемонии вручения звезды на «Аллее славы» группе Jonas Brothers все внимание было приковано отнюдь не к виновникам торжества. Кажется, главной героиней мероприятия стала самая маленькая его гостья: солист бойз-бенда Ник Джонас и его жена Приянка Чопра пришли вместе с годовалой дочкой Мэлти Мэри. Мир впервые увидел лицо малышки.

Приянка Чопра и Ник Джонас впервые показали дочь

Братья Джонас с женами и детьми

Мэлти Мэри, не могу дождаться, когда через 15 лет вернусь сюда с тобой и поставлю тебя в неловкое положение перед твоими друзьями, — пошутил Ник в своей речи.

Ник и Приянка долгое время не показывали дочь публике, скрывая ее лицо на фотографиях с помощью эмодзи. Девочку родила суррогатная мать: Мэлти Мэри появилась на свет недоношенной и 100 дней провела в инкубаторе. Врачи не давали ее родителям никаких надежд — до последнего было не ясно, выживет она или нет. Но теперь все переживания позади.

Приянка Чопра и Ник Джонас впервые показали дочь

К слову, на «Аллее славы» также появились жены и других братьев Джонас — Даниэль и Софи Тернер, которая, кстати, тоже предпочитает ограждать детей от внимания общественности.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images