Предложение на воздушном шаре: Юля Гаврилина раскрыла, кто же подарил ей кольцо

Сетевое издание «Teendaily»

Никто не угадал! После того как несколько дней назад Юля Гаврилина в своем Telegram-канале показала коробочку с кольцом, поклонники перестали спать, гадая, что же это значит. «Помолвка», — пытались вычислить фанаты личность нового бойфренда Гаврилиной. «Нет, это сцена из сериала, в котором снимается Юля», — утверждали другие. А оказалось, «предложение» блогеру сделала близкая подруга Катя Голышева во время съемок шоу «Юля платит дважды».

Предложение на воздушном шаре: Юля Гаврилина раскрыла, кто же подарил ей кольцо

Это специальный выпуск перед вторым сезоном, о котором я даже и не знала, — рассказала Гаврилина. — Продюсер и оператор заявились ко мне посреди ночи и поставили перед фактом: сегодня мы едем на экстремальную ночную экскурсию за 700₽! А завтра отправляемся в дорогое путешествие на воздушном шаре. Сначала меня похитили, потом увезли в заброшенный город-призрак, а в итоге сделали романтическое предложение на высоте 200 метров…

О том, с какими приключениями столкнулась Юля в спецвыпуске, ты узнаешь, посмотрев его, а вот на трогательной сцене предложения остановимся подробнее. Итак, «плавать» на воздушном шаре Гаврилина отправилась в компании Голышевой. И вдруг Катя говорит:   

Предложение на воздушном шаре: Юля Гаврилина раскрыла, кто же подарил ей кольцо

На такой романтической ноте хочу тебе кое-что сказать. Я всегда мечтала, чтобы мне сделали предложение на воздушном шаре. Но, мне кажется, этого никогда не случится. Так что, если не у меня, то я хочу, чтобы такое предложение случилось у тебя. Юль, ты останешься моей лучшей подругой на всю жизнь?

От неожиданности Юля расплакалась и ответила «да». Не смогла сдержать слезы и Катя, надевая подруге на палец кольцо с сердечками.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети