Предложение девушке и знакомство с Егором Кридом: Дима Масленников пришел на шоу Насти Ивлеевой

Сетевое издание «Teendaily»

Гостем нового выпуска YouTube-проекта Насти Ивлеевой AGENTSHOW 3.0 стал Дима Масленников. В эфире блогер поделился подробностями личной жизни и вспомнил забавную историю знакомства с Егором Кридом.

Предложение девушке и знакомство с Егором Кридом: Дима Масленников пришел на шоу Насти Ивлеевой

Дима подтвердил, что его сердце не свободно, но вдаваться в детали отказался: «У нее самое красивое имя на свете. Чуть-чуть лучше Анастасии». Зато рассказал, как однажды сделал своей бывшей возлюбленной предложение и пожалел об этом.

Это было давно. Вообще я два раза делал предложение. Вот первый раз лучше бы я не делал его. Я встречался с девчонкой, достаточно долго, у нас все не так пошло, я пытался отношения спасти всеми методами, думал: «Вот сделаю предложение, это самый лучший вариант». Мне отказали.

Также Масленников вспомнил, как познакомился с Егором Кридом:

Предложение девушке и знакомство с Егором Кридом: Дима Масленников пришел на шоу Насти Ивлеевой

Я на тот момент был еще «небольшим» блогером. Сижу, что-то монтирую, и вдруг у меня звонок по WhatsApp, по видеосвязи из Испании. Сижу такой думаю: «А это кто такой? Кто может набирать мне из Испании?» А там Крид! Мы не были знакомы. Он сказал, что долго смотрел мой канал, похождения по «заброшкам», что сейчас снимается в Испании в «Холостяке» и хочет устроить страшное свидание девчонкам, просил, чтобы именно я нашел локацию и был в кадре.

Удивленный таким предложением Дима прилетел с командой в Испанию, где встретился с Егором и поразился еще больше. Крид приехал со съемочной группой «Холостяка» и в какой-то момент, сказав «Как мне все надоело», пересел в крошечную машину Масленникова. «Он уже был топовым артистом, но ему было приятно с пацанами тусить, у него очень развито «пацанское чувство».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети