После шоу «ТЧК»: бывшие и нынешние участники Dream Team продолжили выяснять отношения в соцсетях

Сетевое издание «Teendaily»

Новый YouTube-проект «Только честный контент» вызвал резонанс в тиктокерской среде. Экс-участники Dream Team Никита Левинский, Настя Усеева и Влад Неопознанный рассказали о том, что их бывшие соседи не общаются с ними после их ухода. После чего герои выпуска и нынешние участники хауса обменялись своими мнениями о шоу в соцсетях.

Напомним, Диана Астер и Настя Рыжик в stories обратились к Ксении Хоффман с просьбой пригласить их всех на ее шоу «Стенка», где гости выясняют друг с другом отношения. «Пришло время сходить на «Стеночку», «Давайте «Стенку», — написали участницы Dream Team, отметив аккаунт Хоффман.

Однако продюсер хауса Ярослав Андреев считает, что «Стенка» — не самая лучшая идея:

Участники резонансного шоу «ТЧК» тоже прокомментировали ситуацию. Ведущий проекта Макс Климток, который когда-то состоял в Dream Team, заявил, что он всех любит и гордится тем, что на его шоу желающие могут поделиться своей точкой зрения на ту или иную тему.

А Никита Левинский заверил всех, что пришел на шоу не для того, чтобы кого-то задеть — он просто констатировал факт, что общение с Dream Team закончилось после его ухода, но при этом проекту он все равно благодарен.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram