С кем проводят время Кайя Гербер и Джейкоб Элорди после расставания

Сетевое издание «Teendaily»

С тех пор, как стало известно о расставании Кайи Гербер и Джейкоба Элорди, прошел всего месяц. Несложно было догадаться, что теперь все кому не лень начнут приписывать звездам новые романы. Впрочем, экс-влюбленные дают для этого поводы: так, Кайя проводит время с актером Остином Батлером, а Джейкоба заметили в компании блогера Оливии Джейд.

Кайя Гербер / Джейкоб Элорди

Обе пары попали в объективы фотоаппаратов репортеров Daily Mail. 20-летняя Гербер и 30-летний Батлер, который раньше встречался с актрисой Ванессой Хадженс, были сфотографированы на выходе из йога-студии. Ребята ходили вместе на тренировку, после чего сели в машину Кайи (Остин — за рулем) и уехали.

Оливия Джейд / Остин Батлер

Тем временем на прогулке с собакой 24-летнего Джейкоба Элорди сопровождала 22-летняя Оливия Джейд. Ребята взяли кофе навынос, прошлись по одному из кварталов Лос-Анджелеса и встретились с общими друзьями. В конце Джейкоб, Оливия и их приятель сели в машину и умчались в неизвестном направлении.

Инсайдеры уверяют: Кайю и Остина связывают приятельские отношения, да и между Джейкобом и Оливией пока только дружба.

Любопытно, что вчера в журнале Men’s Health вышло интервью, в котором Элорди рассказал, чему его научила Гербер (разговор с изданием состоялся до их разрыва):

 

Она отлично держится на публике. Я многому научился у нее: как справляться со славой, как относиться к ней проще.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram