Помолвка отменяется: фанаты невольно уличили Лиама Пейна в измене невесте

Сетевое издание «Teendaily»

Тот неловкий момент, когда фанаты явно перестарались: обнаружив в соцсетях фото экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна, обнимающего некую девушку (лицо скрыто), поклонники начали отмечать на нем артиста и его невесту Майю Генри. Вот только таинственной незнакомкой оказалась вовсе не Майя, а некая Алиана Маула. Кажется, кто-то попался на измене…

Помолвка отменяется: фанаты невольно уличили Лиама Пейна в измене невесте

Пожалуйста, перестаньте присылать мне фотографии моего жениха, обнимающего другую женщину, — подписала тот злополучный пост в фанатском аккаунте Майя. — Это не я, и мне сложно все это воспринимать. Достаточно!

Напомним, о романе певца Лиама Пейна и модели Майи Генри заговорили в 2018-м, в сентябре 2019-го влюбленные подтвердили свои отношения, а спустя год объявили о помолвке. Тем не менее, в июне 2021-го стало известно, что они расстались, однако разрыв длился всего около двух месяцев. 

Судя по всему, нынешняя ситуация поставит точку в этой истории любви. Несколько часов назад представители Пейна подтвердили People, что он и Генри разошлись, поссорившись еще месяц назад.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети