Пользователи троллят Джигана и Оксану Самойлову за фотосессию во дворце в честь годовщины свадьбы

Сетевое издание «Teendaily»

12 декабря — важная дата для Джигана и Оксаны Самойловой: 9 лет назад в этот день они поженились. На годовщину свадьбы супруги с детьми улетели во Францию. В честь праздника устроили в старинном замке Бретей фотосессию: по такому случаю все семейство переоделось в костюмы в стиле 18 века. Новые образы интернет-пользователи не оставили без внимания.

Для начала немного истории: Шато было построено в 17 веке в 35 км от Парижа для маркиза де Бретей и его семьи. Замок до сих пор принадлежит их потомкам. Внутри сохранилось оригинальное убранство: мебель, картины, гобелены 18 века. Чтобы «вписаться» в интерьеры, Джиган, Оксана и их четверо детей — Ариела, Лея, Майя и Давид — сменили имидж, примерив довольно нелепые наряды (о белых париках тоже не забыли).

 

«Прикиньте, это такой dress code в музей!» — написал в Instagram Джиган.

«Брат, просто дай знак, если тебя там держат в заложниках», — пошутил в комментариях его друг Тимати.

Пользователи тоже прокомментировали «модное перевоплощение».

Одни отмечали, насколько испуганы дети. Другие вздыхали: «Как классно, что жена может делать, что хочет с таким бруталом». Третьи сравнивали Джигана со Шреком, придумывали ему прозвища из серии «Граф Джиганский» и поздравляли артиста с тем, что теперь у него наконец-то есть волосы. «Джиган в колготках — это, конечно, огонь», — резюмировали поклонники.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram