Полиция, шапка-ушанка и прогулка в облаках: как Артур Бабич отмечает день рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня один из самых заводных резидентов Dream Team House Артур Бабич отмечает 22-летие. Ко дню рождения блогера TeenDaily собрал 10 любопытных фактов о нем, а теперь рассказываем, как Артура поздравили коллеги по блогосфере.

По традиции в полночь «дримтимовцы», которые теперь живут в новом доме в Казахстане, устроили для именинника салют. Фейерверки-фонтаны, громкие залпы в небо, свечки на торте, которые погасли — увы — раньше времени — Бабич и его друзья, должно быть, слегка напугали местных жителей. В какой-то момент около компании празднующих ребят остановилась полицейская машина. К счастью, сотрудники правопорядка с пониманием отнеслись к веселой тусовке.

Дома Артура ждали подарки — именная шапка-ушанка, светящийся меч, набор фигурок героев из видеоигры Brawl Stars, а также торт с изображением тех же персонажей.

Попробовать десерт, как обычно, никому не удалось: Даня Милохин залепил тортом Бабичу в лицо. Младший брат именинника Тимур хотел повторить трюк, вот только Артур извернулся и сам ловко ткнул мальчика носом в сладкий крем. Потом торт полетел на пол.

Полиция, шапка-ушанка и прогулка в облаках: как Артур Бабич отмечает день рождения

А самый удивительный сюрприз ждал Бабича днем: вместе с Аней Покров тиктокер отправился на прогулку в облаках на маленьком самолетике Cessna: «В городе пробки просто, решили самолет снять», — пошутил Артур у себя в Telegram.

Теперь предлагаем тебе проверить, насколько хорошо ты знаешь Артура (и внимательно прочитал нашу статью;). Скачивай приложение TeenDaily в App Store или Google Play, проходи тест и зарабатывай бонусные монетки.  

Текст:  TEENDAILY

Фото: соцсети