Покинула чат: Клава Кока получила серьезную травму, катаясь на сноуборде в Куршевеле

Сетевое издание «Teendaily»

За последние несколько дней Клака Кока выложила в соцсети много классных, забавных фотографий и видео с горнолыжных склонов Куршевеля. Певица отдыхает там с друзьями, среди которых и Ольга Бузова. Но, кажется, активный отпуск Клавы подошел к концу — артистка сильно повредила ногу, катаясь на сноуборде, и попала в больницу.

Клава выложила в Instagram видео со своим страшным падением, а в stories поделилась подробностями.

С подозрением на перелом Коку экстренно доставили в клинику, где ей сделали рентген. Певица не смогла не удивиться стоимости снимка в 35 тысяч рублей! К счастью, кость осталась цела, но оказались повреждены связки. Клаве наложили фиксирующую повязку и выдали пару костылей.

 

Сегодня я пробую что-то для себя новое, — пошутила Клава, показав, как учится ходить на костылях. — Если честно, ощущения непривычные. Катайтесь аккуратно, ну, или мыслите позитивно.

Позднее Кока отметила, что такой исход событий ей в какой-то степени даже на руку:

 

Я уже несколько дней отдыхаю, но до сих пор не выспалась, до сих пор не было времени полежать в кровати, написать планы на 22-й год, ответить всем на сообщения, на поздравления с Новым годом, поработать. Я не расстраиваюсь: это время для того, чтобы я релакснула. Наверное, ситуация специально так сложилась.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram