«Поет лучше мамы»: Круз Бекхэм начал музыкальную карьеру и закрутил новый роман

Сетевое издание «Teendaily»

17-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Круз начинает новую главу своей жизни. Молодой человек, который решил пойти по стопам матери, заключил свой первый контракт с музыкальным лейблом. Перемены случились и в личной жизни: парня на днях заметили в компании новой девушки.  

«Поет лучше мамы»: Круз Бекхэм начал музыкальную карьеру и закрутил новый роман

Круз с мамой Викторией Бекхэм

Итак, как сообщают инсайдеры, Круз, чей рождественский трек If Everyday Was Christmas в 2016-м занял 7-е место в чарте iTunes, заключил контракт с известным агентством. Лейбл TaP Music раньше работал с Дуа Липой, а сейчас продвигает Элли Голдинг и Лану Дель Рей.

Тот факт, что такая успешная компания взяла Круза, доказывает — парень чего-то да стоит, — сообщает анонимный источник. — Все очень впечатлены его данными: он упорно работает над своими песнями. Из-за славы его родителей на Круза возлагаются большие надежды, которые ему придется оправдать. Но самый важный момент: все говорят, что поет он лучше своей мамы!

Новый виток у Круза случился не только в профессиональном плане, но, кажется, и на личном фронте. В марте стало известно, что парень расстался с возлюбленной Блисс Чепмен, с которой встречался около полутора лет. А на днях Бекхэма-младшего застукали в компании прекрасной незнакомки в одном из баров Лондона. Молодой человек обнимал некую блондинку, положив руку ей на колено, и целовал ее в плечо.

«Поет лучше мамы»: Круз Бекхэм начал музыкальную карьеру и закрутил новый роман

С бывшей девушкой Блисс Чепмен

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети