Почему все говорят о скором разводе принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Сетевое издание «Teendaily»

Принц Уильям и Кейт Миддлтон кажутся идеальной парой. Однако время от времени сплетники нет-нет да и начинают разводить супругов. Новая волна слухов о проблемах в королевской семье поднялась на днях. Пользователи уже нашли массу доказательств того, что герцог и герцогиня Кембриджские на грани развода.

Почему все говорят о скором разводе принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Последние дни в Сети только и разговоров, что о неверности принца Уильяма. Инсайдеры утверждают, будто Кейт знает о похождениях мужа. Многие скептически отнеслись к подобным сплетням, как вдруг на Играх Содружества герцогиня появилась без своего знаменитого помолвочного кольца с синим сапфиром, которое вообще-то редко снимает. Это заставило забеспокоиться поклонников пары. Подлила масла в огонь и информация о том, что на соревнования супруги прибыли порознь. Кейт приехала на поезде, а Уильям прилетел с дочкой Шарлоттой на вертолете, который пилотировал сам.

К слову, на недавний теннисный турнир в Уимблдоне герцог и герцогиня тоже приехали не вместе: герцогиня — в компании старшего сына Джорджа, а глава семьи — сам по себе. По сообщениям очевидцев, Уильям обнял сына так, будто давно его не видел.

Почему все говорят о скором разводе принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Впрочем, у всего этого есть объяснения. Как минимум, у супругов могли быть встречи или другие дела до того, как отправиться на Игры или на тот же Уимблдон. Что касается кольца, то на некоторые мероприятия Кейт действительно его не надевает. Есть и другая версия: говорят, во время недавней регаты герцогиня повредила руку, ударившись о борт лодки.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images