Почему Ольга Бузова рассталась с Давой: рассказывает мама певицы

Сетевое издание «Teendaily»

Ольга Бузова и Давид Манукян (настоящее имя Давы — Прим. ред.) расстались в начале прошлого года. Их разрыв был громким и до сих пор остается одной из самых обсуждаемых тем.

В честь дня рождения Бузовой ее мама дала большое интервью, в котором рассказала, что произошло между дочерью и Давой. По словам Ирины Александровны, чувства Ольги сошли на нет из-за поведения артиста.

Почему Ольга Бузова рассталась с Давой: рассказывает мама певицы

Я не советовала ей возить блогера на Мальдивы и в Куршевель за свой счет. Именно так и было… Этому человеку нужна была Ольга Бузова как бренд, а не как просто Оля. Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальным типажом. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, там все понятно. Оля должна быть единственной любимой женщиной в отношениях

Ирина Александровна вспомнила про измену бывшего мужа Ольги, футболиста Дмитрия Тарасова, и отметила, что в случае с Давой такого инцидента не было.  

С мужем (Дмитрием Тарасовым — Прим. редакции) я знаю, а с ним — нет, свечку не держала. Она просто приехала после Мальдив, где они были с ним, и сказала мне: «Мама, мы расходимся». А я и так знала, что все к этому шло

По словам матери, Ольге было непросто после разрыва с Давой, но расставание с Дмитрием Тарасовым она переживала намного тяжелее. 

Текст: Teendaily

Фото: Instagram