Почему Джейсон Момоа и Лиза Боне решили развестись?

Сетевое издание «Teendaily»

На прошлой неделе звезда фильма «Аквамен» и сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа и его жена, актриса Лиза Боне шокировали поклонников новостью о расставании — и это после 16 лет совместной жизни! Вездесущие инсайдеры объяснили, почему их браку пришел конец.

Так, по сообщению издания US Weekly, проблемы у супругов начались из-за разного образа жизни.

 

Он общительный, громкий, всегда в центре внимания. Она сдержанная и спокойная, — рассказал анонимный источник. — Джейсон хотел больше путешествий и приключений, а Лиза предпочитает проводить много времени дома: читать, писать стихи, готовить.

Другой инсайдер, пообщавшись с журналистами People, по сути подтвердил все вышесказанное:

 

Они разошлись из-за разных целей. Несколько лет назад Джейсон тщетно пытался найти работу. А теперь его карьера на самом пике. Он хочет работать как можно больше. А Лиза не желает сопровождать его во всех поездках. Ей нравится ее жизнь в Лос-Анджелесе. Для некоторых людей расстояние только укрепляет их отношения, но для Джейсона и Лизы разлука стала катастрофой.

Напомним, их роман начался в 2005-м, а в 2017-м они тайно связали себя узами брака. Момоа и Боне воспитывают двоих детей — 14-летнюю Лолу и 13-летнего Накоа. У Лизы также есть дочь от брака с музыкантом Ленни Кравицем — Зои Кравиц.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, Instagram