Победительница «Холостяка» подтвердила расставание с главным героем шоу

Сетевое издание «Teendaily»

Не секрет, что еще ни один сезон популярного шоу «Холостяк» не заканчивался хэппи-эндом. Девятый сезон не исключение, во всяком случае, частично. Как ты помнишь, там было два главных героя и две победительницы: Александр Гранков и его избранница Яна Сапета, вроде, продолжают общаться, а вот Димаш Адилет и Софья Солманидина расстались. На днях модель подтвердила эту информацию.

Победительница «Холостяка» подтвердила расставание с главным героем шоу

Собственно, еще в конце июня на одном из светских мероприятий Димаш заявил, что на данный момент свободен. А на днях один из подписчиков Сони поинтересовался у нее: «То есть Димашу ты оказалась не нужна?» Ответ Солманидиной, которая до поры до времени не комментировала свой роман с «холостяком», не заставил себя ждать: «То есть, оказалось, он мне не нужен».

Победительница «Холостяка» подтвердила расставание с главным героем шоу

Напомним, несмотря на то, что Адилет в течение всего сезона явно выделял Солманидину среди других девушек, боровшихся за его сердце, в финале шоу он сомневался и подумывал не выбирать никого. И все же Димаш отдал розу Соне, которая потом написала в соцсетях: «Занавес. Рядом с первого кадра и до финальных титров. Спасибо вселенной за такого прекрасного человека». Что ж, похоже,  эти отношения действительно завершились сразу после финальных титров.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети