«Отношения дали трещину после свадьбы»: Моргенштерн и Дилара подтвердили свое расставание

Сетевое издание «Teendaily»

На прошлой неделе представители Моргенштерна (Алишер Валеев) сообщили, что браку эпатажного рэпера и его возлюбленной Дилары Зинатуллиной пришел конец. А на выходных информацию подтвердили и сами герои этой печальной истории. Дилара выложила на своем YouTube-канале видеообращение к поклонникам, в котором назвала причины разрыва. 

 

Мы приняли решение, что всю эту историю пора заканчивать. Я ни в коем случае не хочу о нем высказываться плохо и не хочу сказать, что считаю его плохим человеком или плохим мужем. Нет. Как бы банально ни звучало, мы просто не сошлись характерами. 

Дилара рассказала, что «отношения дали трещину после свадьбы», к которой она и Алишер готовились три недели прошлым летом

 

После свадьбы начался худший период наших отношений. В какой-то момент все потухло. Раньше мы никогда не скучали друг с другом... После свадьбы мы погрязли в рутине быта и повседневности. Все, что мы делали: ели, спали, играли в компьютер — поначалу это было прикольно и мило, но потом повлекло за собой апатию, раздражительность, а вылезти из этого мы не смогли. Непонятные ссоры по мелочам накаляли обстановку — мы не выдержали период притирки. Мы оба ненавидели этот брак — то, что он сделал с нами. Всего за каких-то пару месяцев огонь, который в нас горел, просто потух.

Сам Моргенштерн подтвердил все, написав кратко у себя в соцсетях: «Дилара сняла видос и разложила все по полочкам. Умная, взрослая, восхищаюсь».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети