«Осторожнее»: как принц Джордж ставит на место одноклассников

Сетевое издание «Teendaily»

«Ты хоть знаешь, кто мой папа?» — часто хвастаются малыши в спорах со сверстниками. Наследник британского престола 9-летний принц Джордж не исключение. Судя по словам инсайдеров, он прекрасно осознает, что его папа, принц Уильям, — будущий король, и порой пользуется своим положением.   

«Осторожнее»: как принц Джордж ставит на место одноклассников

Так, королевский биограф Кэти Никол в своей новой книге The New Royals рассказала, как Джордж осаждает одноклассников, которые не поддерживают его в чем-то. «Мой папа станет королем, так что тебе лучше быть поосторожнее», — пугает маленький принц недругов. Интересно, что о своем статусе и о том, что ему и самому когда-то придется надеть корону, Джордж узнал не так давно: родители рассказали ему обо всем перед его 7-летием.

Что ж, мальчику есть с кого брать пример — с любимого папы, который уже в возрасте 4 лет дерзил своей няне: «Никто не может указывать мне, что делать! Когда я буду королем, накажу тебя!»

«Осторожнее»: как принц Джордж ставит на место одноклассников

Впрочем, как бы Джордж ни общался с ровесниками, взрослые, которым удалось с ним пересечься, в один голос уверяют, что мальчик очень воспитанный и вежливый. «Родители не скрывают от него, какая роль ему отведена в жизни, — пишет также Никол в книге, — но не хотят, чтобы титул стал для него тяжелой ношей».

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети