«Оставьте меня в покое»: Хейли Бибер обратилась к фанатам Селены Гомес?

Сетевое издание «Teendaily»

Хейли Бибер не впервой осаждать в соцсетях надоедливых комментаторов. Так, недавно модель попросила пользователей перестать распускать слухи о том, что она якобы беременна. А теперь звезда записала еще одно обращение к подписчикам: поклонники уверены, что видео адресовано фанатам Селены Гомес, которые никак не смирятся с тем, что Джастин Бибер женился на Хейли, а не на Селене.

 

Это для вас, ребята, для всех, кто комментирует каждый пост, который я выкладываю. Оставьте меня в покое наконец. Я занимаюсь своими делами. Я ничего такого не делаю. Я ничего не говорю. Прошло уже достаточно времени, пора уже отстать от меня. Я вас умоляю, правда. Это моя единственная просьба. Выливайте свой негатив где-нибудь в другом месте.

Напомним, Джастин Бибер и Селена Гомес то встречались, то расставались с 2011-го по 2018-й. Несмотря на то, что певец уже четыре года как счастливо женат на Хейли, фанаты продолжают мечтать о воссоединении Джастина и Селены и все время сравнивают двух девушек. В прошлом году, например, когда супруги Бибер появились на Met Gala, поклонники начали выкрикивать «Селена!». А недавно Хейли опубликовала в соцсети липсинк, в котором открывает рот под хит Джастина One Time, пользователи же затроллили модель, отметив, что песня, вообще-то, посвящена Гомес.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети