Остались без денег: Даня Милохин и I AM Katusha отправились в романтическое путешествие

Сетевое издание «Teendaily»

«Это наш единственный завтрак, потому что у нас больше нет денег, он бесплатный в отеле», — такими новостями сегодня «порадовал» Даня Милохин, который сейчас находится в Амстердаме с возлюбленной Катей I AM Katusha Толстопятовой. Ребята прилетели в столицу Нидерландов и выяснили, что не могут ни расплатиться картой, ни снять с нее наличные.

Остались без денег: Даня Милохин и I AM Katusha отправились в романтическое путешествие

По словам Кати, у Дани есть «международная карта», с помощью которой они раньше без проблем расплачивались в Дубае. Теперь, когда они делали там пересадку, оказалось, что карта не работает. Не получилось ею воспользоваться и по прилете в Амстердам. Из наличных у блогеров были только рубли, которые Толстопятова сняла в России, чтобы обменять на евро за рубежом. Тоже не вышло.

Искали банкомат, где можно снять деньги, в аэропорту не нашли ни одного, — рассказал Милохин. — Нашли таксиста, он нас довез, но боялся, что мы ему не заплатим, а мы ему заплатили рублями, которые он нигде не поменяет никогда. В общем, карта не работала нигде, кроме отеля. В отеле мы ею и расплатились.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети