«Он не в порядке»: Кит Харингтон о судьбе Джона Сноу в спин-оффе «Игры престолов»

Сетевое издание «Teendaily»

Летом появились слухи о том, что HBO разрабатывает спин-офф сериала «Игра престолов», который будет посвящен Джону Сноу. По слухам, Кит Харингтон вернется к прославившей его роли. Однако, общаясь на днях с журналистами, Кит избегал вопросов о новом проекте, но намекнул на то, что может ждать его героя в будущем.  

«Он не в порядке»: Кит Харингтон о судьбе Джона Сноу в спин-оффе «Игры престолов»

Я думаю, если бы вы спросили Джона, он бы сказал, что легко отделался. В конце сериала мы видим его в темнице: он готовится к собственной казни, и он хочет этого. С него достаточно. То, что его отправляют к Стене — величайший дар и в то же время проклятье.

Харингтон уверен: несмотря на то, что Сноу остается в живых, это не happy end. В дальнейшем ему придется разобраться с собственными переживаниями и психологической травмой, полученной из-за всего, что с ним произошло: 

Он должен вернутся туда, где все начиналось, и прожить свою жизнь, размышляя о том, как убил Дени, как умирала Игритт у него на руках, как он повесил Олли. Ему придется поразмышлять о своей травме. И это довольно любопытно. Когда мы прощаемся с ним в конце шоу, мы вроде хотим улыбнуться, думая, что с ним все в порядке. Но он не в порядке.

Текст: teendaily

Фото: соцсети