«Он хороший парень»: Валя Карнавал все-таки прокомментировала свой разрыв с Егором Кридом

Сетевое издание «Teendaily»

«Как ты пережила разрыв с Егором Кридом?» — этот вопрос задали Вале Карнавал на проекте «Звезды в Африке» (выпуск выйдет в воскресенье, но отрывок появился в Сети на днях). «Я бы даже за миллион долларов не ответила на этот вопрос», — отреагировала Валя. Однако сегодня паблики выложили продолжение сцены: там Карнавал все-таки прокомментировала свое скандальное расставание с Кридом. Сделать это Валю заставил… голод.

Как ты знаешь, по условиям шоу участники должны выполнять задания и зарабатывать себе еду. Вале предстояло решить: ответить на каверзный вопрос либо остаться без завтраков до конца сезона проекта. Она выбрала первое:

Инициатором разрыва была я, страдала я. Когда мы расставались с Егором, я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, я просто выпала из мира, не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться. Все заметили, что я полностью пропала из соцсетей. Я как будто перестала существовать в один момент.

«Он хороший парень»: Валя Карнавал все-таки прокомментировала свой разрыв с Егором Кридом

Напомним, после разрыва Валя и Егор долго обменивались «любезностями» в соцсетях, певец даже посвятил бывшей возлюбленной альбом, а в одном из клипов и вовсе попытался высмеять ее. После долгих ссор, конечно, всех волнует, что Карнавал чувствует сейчас по отношению к Криду:

Я никогда не скажу, что он какой-то злодей. Нет. Я ж знаю, какой он, я ж знаю, что он хороший парень. Делает иногда, правда, странные вещи. Мы, конечно, не общаемся, вы не подумайте. Но где-то у себя в голове я иногда такая: «Спасибо, Егор».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети