Оксана Самойлова подарила Джигану на день рождения автомобиль за 30 млн рублей

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Джиган отмечал 37-летие. Любимая жена артиста Оксана Самойлова организовала для него трогательное поздравление, в котором поучаствовали, конечно же, и их четверо детей — Ариела, Лея, Майя и Давид. Не обошлось и без неожиданного и очень роскошного подарка.

Утром именинника ждал сюрприз во дворе нового дома, в который недавно переехало звездное семейство. Перед особняком установили баннер с черно-белыми семейными фотографиями, а Оксана и дети надели футболки с портретом главы семейства. После фотосессии Самойлова вручила мужу необычный торт с изображением льва и короны.

37 лет, из которых 15 мы празднуем вместе, — написала в своем микроблоге Оксана. — И пусть еще через 50 лет мы будем так же всей семьей теплым августовским днем, держась за руки, в окружении детей и внуков отмечать твой праздник.

А потом баннер раздвинулся, и ничего не подозревавший Джиган увидел за ним автомобиль, спрятанный под подкрывалом. Сбросив ткань, рэпер обнаружил под ней черный минивэн Mercedes. По некоторым данным, стоимость такой машины может варьироваться от 15 до 30 млн рублей.

Я убедила его на 1000%, что ничего не подарю. И он думал, что будет просто утреннее поздравление. И пока мы фоткались, раздвинулись декорации и появился тот самый сумасшедший подарок.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети