«Очень хочу детей»: Билли Айлиш рассказала, как относится к материнству

Сетевое издание «Teendaily»

Начав карьеру в 14 лет, к 20 годам Билли Айлиш достигла небывалой популярности. Однако, судя по новому интервью The Sunday Times Magazine, отнюдь не слава является главной целью в жизни певицы. Билли, которая довольно редко делится личными подробностями, призналась, что мечтает стать мамой:

«Очень хочу детей»: Билли Айлиш рассказала, как относится к материнству

Я лучше умру, чем проживу всю жизнь без детей. Я очень их хочу.

Отметим, что Айлиш выросла в дружной творческой семье: родители души не чаяли в Билли и ее брате Финнеасе, с детства прививали им любовь к музыке и даже перевели на домашнее обучение, так как волновались, что в школе дети не смогут полностью раскрыть свои таланты. Как бы то ни было, Билли переживает, что у нее не получится воспитать своего ребенка должным образом:

Чем старше я становлюсь, тем больше опыта у меня появляется. Но порой я думаю: «А что я буду делать, когда мой ребенок решит, что поступает правильно, а на самом деле это будет не так? Вдруг он не будет слушать меня?»

Ну и больше всего, конечно, Айлиш страшит то, что сейчас творится в школах. В последнее время в американских учебных заведениях возросло число вооруженных нападений подростков на других школьников:

Почему это нормально — бояться ходить в школу? Ты идешь в учебное заведение, осознавая, что можешь столкнуться с событиями, которые изменят твою жизнь: травмами или даже смертью. Что?! Где логика?

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети