Обе две: Маха Горячева и Аня Ищук спровоцировали слухи о беременности

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня сразу две звезды соцсетей заговорили о своей возможной беременности. Маха Горячева недавно вышла замуж за Колю Снитко, а потому поклонники ждут не дождутся от пары новостей о скором пополнении в семье. А у Ани Ищук и Dimasblog уже есть малыш, 5-месячный Тим. Однако Аня тоже заподозрила, что может снова быть в положении.

Ребята, что со мной не так? — обратилась Маха Горячева к подписчикам. — Я сплю по 10 часов. Я не понимаю, как у меня это получается: открываю глаза, а они сами закрываются автоматически. Я всю жизнь жаворонок — встаю всегда рано и рано ложусь, но тут просто «аларм». Я будто бы пьяная просыпаюсь, сил ноль, хотя я так много поспала.

Обе две: Маха Горячева и Аня Ищук спровоцировали слухи о беременности

Поклонники Горячевой оживились: «У меня так начинались две беременности», «Купи тест на беременность!». «Если я беременна, то уеду в кругосветное путешествие», — пообещала Маша, вспомнив свою заветную мечту. А потом блогер расстроила фанатов: «Но я не беременна».

Тем временем Аня Ищук опять отправила мужа Dimasblog в аптеку за тестом (да, после рождения сына девушке часто кажется, что она вновь ждет ребенка). «Завтракать не могу второй день, меня тошнит, будто токсикоз», — пожаловалась девушка. «Достала меня уже пугать, — шутит Дима. — Я буду, конечно, рад, но стану переживать за здоровье ее и малого». В итоге супруги все же решили, что вряд ли речь о беременности.

Обе две: Маха Горячева и Аня Ищук спровоцировали слухи о беременности

Текст: teendaily

Фото: соцсети