Новый «Холостяк» Александр Гранков рассказал, как попал на проект

Сетевое издание «Teendaily»

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ стартует 9-й сезон шоу «Холостяк», а пока его главный герой Александр Гранков пригласил журналистов на свою ферму, устроил им экскурсию и поделился впечатлениями от съемок в популярном реалити-проекте.

Оказалось, ранее Александр не был большим поклонником шоу, смотрел только выпуски с Тимати и уж точно не мог представить, что сам попадет на проект. Однажды к Саше на ферму приехала знакомая с фотографом — на фотосессию. Гранков тепло и радушно принял девушек, не зная, что фотограф — кастинг-директор «Холостяка». Последней так понравился хозяин дома, что она предложила Александру поучаствовать в шоу. Поначалу молодой человек отказался, но спустя время передумал.

Гранков признается, что съемки стали для него настоящим испытанием, ведь он интроверт, а тут пришлось общаться с огромным количеством девушек, пришедших бороться за его любовь. Во время знакомства он не смог запомнить имена всех участниц, но позже дома решил подготовиться:

 

Я сел на кровать, открыл листик со списком и просто начал учить их имена. Конечно, появились какие-то ассоциации, кто что сказал мне, кто чем занимается, кто какой подарок подарил... Но все равно была каша в голове.

Также Саша поделился забавной историей о том, как вручал девушкам розу первого впечатления: поначалу Гранкову понравилась одна участница, но в последний момент его внимание привлекла другая. При этом камеры операторов были направлены на первую, а о том, что Александр изменил свое решение, он не предупредил съемочную группу.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram