Ничего себе каникулы: Катя Адушкина и Серж Шамаич снова вместе?

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Катя Адушкина улетела на Мальдивы. «Я впервые в жизни отправилась на отдых одна, — поделилась блогер с подписчиками. — Я просто отчаянно нуждалась в этом, но долгое время боялась признаться себе и людям вокруг». Недолго Катя представляла себя Робинзоном Крузо на райском острове: теперь у нее есть компания. Да еще какая!

«Всем доброе утро, вот и закончилось мое одинокое пребывание на отдыхе», — этими словами начинается видео, в котором Адушкина вскакивает с кровати и бежит на пляж. Внимательные фанаты тут же заметили, что в зеркале отражается молодой человек, лежащий на той же кровати и снимающий Катю. 

«А в зеркале-то все видно», — завалили поклонники Катю сообщениями. «Не понимаю, о чем вы…» — подогрела Адушкина интерес к личности спутника, лицо которого сложно разглядеть. Однако пользователи бьются об заклад: уж очень таинственный незнакомец похож на экс-бойфренда Кати Сержа Шамаича

Напомним, в мае Адушкина сообщила, что разошлась с Шамаичем, с которым провстречалась около полугода. Еще в июле Катя рассказывала, что оказалась не готова к серьезным отношениям, поэтому и закончился этот роман.

Ничего себе каникулы: Катя Адушкина и Серж Шамаич снова вместе?

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети