Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» сразу на два сезона

Сетевое издание «Teendaily»

Второй сезон комедийного сериала «Эмили в Париже» появился на Netflix в 20-х числах декабря прошлого года и за первые пять дней набрал более 107 млн просмотров. Сегодня многочисленные поклонники шоу ликуют: проект продлили, и не на один сезон, а на два! Об этом заявили представители стримингового сервиса, а также исполнительница главной роли Лили Коллинз.

 

Проснулась сегодня рано, чтобы поделиться с вами потрясающей новостью… «Эмили в Париже» вернется с третьим сезоном и, подождите, с четвертым сезоном тоже! Не знаю, понравился бы Эмили образ, в котором я объявляю эту новость, или она бы его возненавидела, но, уверена, она точно завизжала бы от радости, — подписала Лили фотографии, на которых позирует в пижаме с кадром из сериала.

Создатели не сообщили дату выхода новых эпизодов, но, как стало известно изданию Variety, съемки пройдут весной или летом на киностудии на окраине французской столицы. Также некоторые сцены планируют снимать в Лондоне.

Напомним, многие скептически отнеслись к шоу, упрекнув его создателей в том, что они слишком стереотипно показывают жителей Франции. А второй сезон вызвал негатив у украинцев: в новых эпизодах появляется слегка взбалмошная киевлянка Петра, которая крадет одежду в магазинах.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram