Нереальный сосед: в XO Team новый участник — Anny Bear

Сетевое издание «Teendaily»

Удивили так удивили: команда XO Team несколько дней подогревала интерес поклонников к личности нового участника проекта, делясь фактами о нем, но не называя имени. Наконец карты раскрыты: в хаусе «поселился» — нет, не какой-нибудь блогер-миллионник, а… медведь. Лиловый. Anny Bear — это виртуальный инфлюенсер и первый в мире 3D-участник тиктокерского сообщества.

Нереальный сосед: в XO Team новый участник — Anny Bear

Энни — наш новый друг из метавселенной, — представили XO Team своего нового «соседа». — Он любит танцевать, путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку. Он очень дружелюбный и общительный.

Что же еще известно об этом персонаже? Энни уже рассказал о себе много всего: ему 19 лет, любимый цвет — лиловый (неудивительно, судя по внешнему виду «медведя»), любимая еда — пицца, любимый бренд — Balenciaga. Родной язык нашего героя — английский, но на французском «мишка», «щеки» которого украшают 2 татуировки — сердечко и XO, тоже говорит.

К слову, многие поклонники XO Team скептически отнеслись к появлению виртуального участника хауса: «Вы шутите? Что за треш? В чем был смысл?» — писали пользователи в соцсетях. Блогеры поспешили успокоить недовольных обещанием: «А для тех, кто ждал появления участника из реального мира, скоро тоже будут новости!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети