Неожиданно: дочь Виктории Бекхэм не одобряет мамин стиль

Сетевое издание «Teendaily»

Вряд ли кто-то захочет поспорить с утверждением, что у Виктории Бекхэм безупречный вкус. Однако такой человек нашелся: в интервью австралийскому Vogue дизайнер призналась, что ее 10-летняя дочь Харпер, мягко говоря, не в восторге от некоторых образов своей мамы.

Неожиданно: дочь Виктории Бекхэм не одобряет мамин стиль

Недавно она мне заявила: «Мамочка, я видела несколько твоих фотографий, сделанных во времена Spice Girls. Знаешь, твои юбки совершенно недопустимы. Они слишком короткие!» А Дэвид поддакнул ей: «Ты абсолютно права, Харпер. Юбки были очень, очень короткими». А я ее спросила: «И ты никогда сама не наденешь такие юбки?» Она: «Ни в коем случае, вот увидишь!» Дочка буквально испытывает отвращение к тем моим образам.

Неожиданно: дочь Виктории Бекхэм не одобряет мамин стиль

Виктория также отметила, что ее дочь «не из тех детей, кто выходит на улицу с макияжем и в кроп-топе». Не следует Харпер примеру остальных подростков и в другом: девочка безразлична к соцсетям. Тем не менее, ее родители переживают, что когда-нибудь интерес все же появится и Харпер может столкнуться с хейтом: «Мы видим, как жестоки люди, поэтому переживаем», — говорит Бекхэм.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети