Некоглай попал в серьезное ДТП, в котором погиб человек

Сетевое издание «Teendaily»

По-видимому, у популярного стримера Некоглая в жизни началась черная полоса. Иначе как еще объяснить череду ужасных инцидентов, произошедших с ним за последние дни? Так, пока Коля находился в Дагестане, у него ограбили квартиру: в частности, вынесли 50 тысяч долларов из сейфа. А сегодня блогер попал в страшное ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб один человек, остальные участники получили травмы.

Некоглай и Асхаб Магомедов

Как отмечает Некоглай, виновником аварии был не он. Это же подтверждает и видео с камер наблюдения, появившееся в Сети. Porsche стримера пересекает перекресток в потоке других автомобилей (на зеленый свет, по словам Коли), и в этот момент на полной скорости в него врезается другая, каршеринговая, машина. После этого авто Некоглая задевает еще и ехавший рядом грузовик. 

Авто Некоглая

Авто Некоглая

После происшествия блогер записал несколько видео, в которых рассказывает о сотрясении мозга у себя, разбитой голове своего пассажира, известного бойца ММА Асхаба Магомедова, и двух погибших. Официально на данный момент подтверждена смерть водителя каршеринга. «РИА Новости» также сообщают о госпитализации четырех человек.

Ты просто едешь, и в тебя влетают на 100+. Как будто у меня проблем в жизни не хватало! — говорит на видео Коля.

Текст: TeenDaily

Фото: telegram