Не прошло и пяти лет: Амина Tenderlybae наконец-то сняла маску

Сетевое издание «Teendaily»

Амину Tenderlybae долгое время знали как блогера, который везде появляется с маской на лице. Но, кажется, настало время сказать пока этому образу. Сегодня звезда соцсетей, как и обещала, презентовала долгожданный клип на трек «Ломай», в котором распрощалась с любимым аксессуаром и показала себя во всей красе. 

Не прошло и пяти лет: Амина Tenderlybae наконец-то сняла маску

Сингл «Ломай» открывает новый этап в жизни Амины, который является очень важным для нее, — написано в аннотации к видео. — С его выходом артист меняет свой образ. Текст раскрывает серьезные переживания и показывает всю боль, которую чувствует человек с разбитым сердцем.

Напомним, на протяжении почти пяти лет Амина не расставалась с маской, признаваясь, что это ее «фишка». Блогер рассказывала, что в школе одноклассники дразнили ее из-за носа, поэтому она стала закрывать его на фотографиях.

Не прошло и пяти лет: Амина Tenderlybae наконец-то сняла маску

Несмотря на то что на публике Tenderlybae прятала лицо, рядом с близкими она, конечно же, могла расслабиться. При этом девушка всегда просила друзей не выкладывать в Сеть ее фотографии без маски, как бы то ни было, кадры то и дело появлялись. Что ж, теперь обсуждений на тему того, как кто-то «спалил нос Амины», больше не будет. 

Выпустить клип на «Ломай» Tenderlybae планировала еще осенью, однако не случилось. Незадолго до Нового года блогер сообщила, что начались съемки видео, и назвала точную дату релиза. Наконец он состоялся. «Какая ты красивая», — сошлись во мнении поклонники.

Текст: teendaily

Фото: соцсети