Не пригласили: кто помог Канье Уэсту попасть на день рождения его дочери Чикаго

Сетевое издание «Teendaily»

Отношения между экс-супругами Канье Уэстом и Ким Кардашьян накаляются. На выходных их дочь Чикаго отмечала 4-летие, однако, по рассказу Канье в соцсетях, его на праздник не позвали. В итоге на мероприятие Уэст попал, но не без приключений.

 

Мне не сказали, где пройдет праздник, — признался Уэст в ролике, который впоследствии удалил. — Ситуация подорвала мое здоровье, я не хочу играть в эти игры. Я звонил Ким, писал няням. Я позвонил Тристану (экс-бойфренд Хлои Кардашьян. – Прим. ред.), он спросил Хлои, но никто так и не дал мне адрес. Дочка запомнит, что папа не был на ее дне.

Между тем инсайдер уверяет, что все было по-другому:

 

Для Чикаго планировалось два праздника — это была идея Канье. Он должен был забрать дочь в 4 вечера. Ким была в шоке, узнав об опубликованном Канье видео, в котором он заявил, что его не пригласили. Как только он спросил адрес, ему тут же озвучили все детали.

Позднее стало известно, что Канье все-таки попал на праздник, на котором семейство Кардашьян-Дженнер отмечало не только день рождения Чикаго, но и 4-летие Сторми, дочки Кайли и Трэвиса Скотта.

 

Только что приехал с вечеринки Чи, — поделился в новом ролике Уэст, — и готов кричать о своей благодарности Трэвису за то, что прислал мне адрес и время праздника. Я видел всех: Крис, Кайли, которая как раз и впустила меня, когда секьюрити остановили на входе. Тут вопрос открытого диалога: мы смогли договориться, и все прекрасно провели время.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram