Не откладывая на потом: Маха Горячева вышла замуж

Сетевое издание «Teendaily»

Буквально на днях мы поздравляли участницу Dream Team House Маху Горячеву и ее бойфренда Колю Снитко с помолвкой. Но оказалось, надо было поздравлять со свадьбой! Стало известно, что ребята обручились 19 октября, а уже на следующий день они расписались.

Не откладывая на потом: Маха Горячева вышла замуж

Маша обещала поделиться подробностями большого события, но пока за нее это сделала лучшая подруга Аня Покров. В своем микроблоге Аня выложила серию фото и видео, сделанных в день икс: вот невеста танцует с утра в комнате в белой футболке, вот едет уже в белом мини-платье в машине — вместе с той же Покров и Ирой Блан, а вот и фото со свидетельством о браке. «Что ж… этот день настал… Отдаю свою девочку замуж…», — трогательно подписала снимок Аня. 

Молодожены с друзьями из Dream Team House — Артуром Бабичем, Аней Покров, Ирой Блан

После росписи, которая прошла в Лос-Анджелесе, где сейчас живут некоторые участники Dream Team House, вся компания отправилась на прогулку на велосипедах и самокатах: «Мы поехали просто кататься и кайфовать, проводить день, как этого хотели молодожены», — уточнила Аня Покров. Жениха и невесту поздравили и другие резиденты хауса, которые сейчас находятся в России: «У нас первые муж и жена в Dream Team», — написал Леша Янгер.

Напомним, Коля и Маша познакомились в лагере: тогда молодому человеку девушка показалась слишком громкой. Потом ребята полтора года не общались, а дальше в университете случился любовный треугольник: на Горячеву обратил внимание не только Снитко, но и его друг. Девушка долго не могла отдать предпочтение одному из них, но в итоге осознала, что именно с Колей ее ждет долгое и счастливое будущее.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети