Настя Ивлеева и Егор Крид повздорили из-за сорванного интервью

Сетевое издание «Teendaily»

В своих Telegram-каналах Настя Ивлеева и Егор Крид выясняют отношения. По словам телеведущей, певец обещал прийти на ее YouTube-проект AGENTSHOW 3.0, если Настя и ее команда найдут девушку из его прошлого по имени Катя. Девушку нашли, но Крид все же отказался от участия, о чем рассказал недавно журналистам, намекнув также на непрофессионализм Ивлеевой. 

Ок, братик, — не стала молчать Настя. — Ты еще маленький, видимо, чтоб за базар отвечать. К слову, найти «человечка из прошлого» — это не очередную локацию в Москве для клипа забукировать. И когда после проделанной работы челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью…

Егор тут же ответил: «Я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою «творческую жизнь» знаю с 15к подписчиков и всегда тебя поддерживаю. И сейчас ты такое пишешь про меня. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу». 

Настя Ивлеева и Егор Крид повздорили из-за сорванного интервью

Реакция Ивлеевой: «Сам сказал: «Настюха, найдете девочку из прошлого, я приду!» Мы нашли, а ты слился, вот и весь базар. За поддержку спасибо! Она бесценна. Если ты считаешь, что я живу ради шоу, то вопрос спорный. Я хотя бы не ныряю от тиктокеров к стримерам и обратно…»

На это Егор отметил, что у Насти есть его номер телефона, но почему-то она не пыталась связаться с ним лично. А на стриме Крид заявил, что конфликт высосан из пальца, но после того, как Ивлеева вынесла его на публику, он точно к ней не пойдет. Да и вообще, по словам Егора, он пошутил насчет своего условия найти Катю.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети