Настя и Ваня Кутовые ждут ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

Вот так новость! В декабре Сережа и Ксюша Кутовые объявили о том, что скоро впервые станут родителями. А сегодня брат-близнец Сеги Ваня и его жена Настя сообщили, что тоже готовятся к рождению первенца! Об этом ребята рассказали у себя в соцсетях, проиллюстрировав посты фотосессией, лозунгом которой стала забавная фраза «Мы беремчатые».

Ущипните меня! Ваня + Настя = маленький малыш, — написала будущая мама. — Если мечты не сбываются, а чудес не случается, то что это тогда?! Мы хотим быть для тебя самыми лучшими родителями на земле, наш ангел. Жутко волнуемся и ждем встречи.

Ваня тоже не смог сдержать эмоций: «Я стану папой! Мы очень сильно ждали этого малыша, и Бог услышал наши молитвы. Меня переполняют чувства радости и счастья! Могу предположить, что будущее будет очень-очень интересным». 

Настя и Ваня Кутовые ждут ребенка

Первыми, кто поспешил поздравить пару в соцсетях, стали, конечно же, Сережа и Ксюша: «Теперь нас будет шесть! Шесть Кутовых!» Мы в TeenDaily тоже присоединяемся к поздравлениям и с нетерпением ждем gender party!

Текст: teendaily

Фото: соцсети