«Наши пути с ребятами расходятся»: Диана Астер ушла из Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

Такой новости не ждал никто. Вчера участница Dream Team House Диана Астер заинтриговала подписчиков обещанием, что сегодня опубликует «самый важный, наверное, пост за всю мою жизнь, и это не покупка собаки и не переезд». Наконец пост вышел: в нем Ди объявила, что ушла из родного хауса. 

«Наши пути с ребятами расходятся»: Диана Астер ушла из Dream Team House

Я больше не участница Dream Team House. Спасибо за годы вместе. Невозможно писать это все без слез на глазах. Ведь я так благодарна @dream_team_house и @elftorgovec за все, что они сделали для меня! Это определенно самый лучший и счастливый этап в моей жизни. Я безумно их люблю. Каждый из них — это уникальнейший человечек. Мне безумно тяжело, но так устроена эта дурацкая жизнь. Наши пути с ребятами расходятся. Я очень надеюсь, что мы будем продолжать общаться и видеться.

«Наши пути с ребятами расходятся»: Диана Астер ушла из Dream Team House

Астер, которая состояла в проекте с начала 2020-го, не назвала причину своего ухода, но, судя по словам поддержки, которые ей написали в соцсетях теперь уже экс-коллеги, расставание прошло на дружеской ноте. «Ди ушла из дрима: рыдали все, — отреагировала Аня Покров. — Малышкааа…. Ну как так... Мы будем скучать». «Я тебя люблю», — прокомментировала Дианин пост Ваша Маруся, а Артур Бабич решил разрядить обстановку шуткой: «Только не рассказывай никому, что мы тебя в подвале держали».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети