На круги своя: Dream Team House завели новый Telegram-канал

Сетевое издание «Teendaily»

На днях российские комики — в основном стендаперы с ТНТ — создали Telegram-канал «Круги на полях»: за сутки он набрал 100 тыс. подписчиков! Там комики общаются на всевозможные темы, обмениваясь видеосообщениями-«кружочками». Звезды соцсетей решили не отставать: Dream Team House представили аналогичный проект «На круги своя».

 

«Камедиклабники» создали такой же чат и набрали 100 тысяч подписчиков за сутки, — анонсировала запуск «На круги своя» Диана Астер. — Нам нужно их обогнать, мы же молодое поколение, интересное!

Блогеры пообещали, что если за день цель не будет достигнута, они удалят свой новый канал: часики тикают — на момент написания этого материала за каналом следят около 30 тыс. пользователей.

Тем временем тиктокеры продолжают вести там незамысловатые беседы. Так, Диана рассказала, что купила маме в подарок кошку. Аня Покров и Артур Бабич продемонстрировали блюда, которые пробуют в Армении. Также все вместе исполнили новый трек Ани «Больше не верю». К разговору подключились и друзья «дримтимовцев» — Лунаком и спортивный блогер Алексей Столяров.

Забавно, но практически одновременно с «На круги своя» появился еще один блогерский канал «Кружки» под предводительством Егора Шипа: там уже засветились Dimasblog, Ваня Дмитриенко, Люся Чеботина и другие. У этого чата 20 тыс. последователей.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram