«На что купил тачку?»: Бруклин Бекхэм опять столкнулся с насмешками в Сети

Сетевое издание «Teendaily»

Может, на личном фронте у Бруклина Бекхэма, который недавно женился на дочери миллиардера Николе Пельтц, и все хорошо, но вот в карьере дела обстоят как-то не очень. Молодой человек то и дело становится объектом насмешек в Сети. На этот раз пользователи подняли шум из-за роскошного автомобиля, на котором ездит Бекхэм-младший.

«На что купил тачку?»: Бруклин Бекхэм опять столкнулся с насмешками в Сети

Популярный тиктокер Дэниел Мак выложил ролик, в котором останавливает машину Бруклина — McLaren P1 стоимостью около 1,2 млн долларов — и интересуется у него, чем же он занимается и как зарабатывает на жизнь, раз у него такая «крутая тачка». «Ну, я работаю шеф-поваром», — отвечает Бекхэм-младший. «То есть ты типа самый лучший шеф в мире?» — спрашивает Мак, намекая на то, что нужно быть действительно большим профессионалом, чтобы позволить себе такой автомобиль. «Стараюсь быть лучшим», — отвечает Бруклин, не заметив издевки.

Что тут началось в Сети! Пользователи развлекались как могли: «Чем ты занимаешься в жизни? — Ну, мои родители богатые, поэтому я просто тусуюсь», — иронизировали одни. «Родился в семье миллионеров, женился на дочке миллиардера, но он шеф!» — писали другие. «Кажется, на прошлой неделе он был фотографом?» — смеялись третьи. Были и такие комментарии: «Чем ты занимаешься в жизни? Просто удачно родился».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети