«Мне нужна стая»: Даня Милохин объяснил, почему закончились его отношения с I AM Katusha

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Даня Милохин заявил, что не может вернуться в Dream Team House из-за одного человека. Его имя блогер называть не стал, но все и так поняли, что дело в его экс-возлюбленной Кате I AM Katusha Толстопятовой. Сегодня Даня подтвердил это на стриме. И заодно рассказал, почему они расстались и больше никогда не будут вместе.

Потому что я очень много и часто уезжаю. Мне нужна стая: из серии если ты хочешь стать бизнесменом, тебе нужно находиться в окружении бизнесменов. Или если ты хочешь стать музыкантом, тебе нужно находиться в окружении музыкантов. А я хочу порвать мир. Я постоянно уезжал, и она мне сказала: «А смысл нам так встречаться?

Напомним, о романе между участниками Dream Team House заговорили в конце 2021-го. Поначалу ребята скрывали свои отношения, но потом «вышли из тени». А в сентябре 2022-го они впервые позировали на светском мероприятии в качестве пары, посетив закрытую презентацию клипа JONY. В октябре Даня сообщил, что они с Катей разъехались, но спустя время блогеры помирились. Ненадолго. Теперь молодой человек избегает свою бывшую.

«Мне нужна стая»: Даня Милохин объяснил, почему закончились его отношения с I AM Katusha

Сто процентов приеду еще в Америку к ребятам, — поделился также в прямом эфире Милохин, который сейчас обитает в Дубае. — Но пока не могу вернуться туда, потому что там Катюха. Нам просто нужно поговорить, и все будет нормально. Мириться — да, но встречаться у нас больше не получится, потому что я не умею этого делать. Я создан для стаи.

Текст: teendaily

Фото: соцсети