Мэрилин Монро, Клеопатра или Фрида Кало: Настя Bad Barbie посвятила трек Дане Буму

Сетевое издание «Teendaily»

Участнице XO Team Насте Bad Barbie не впервой записывать треки про свои отношения с коллегой по хаусу Даней Бумом. В ноябре прошлого года Настя выпустила трогательную песню «Во снах», а сегодня порадовала поклонников более энергичной композицией «А ты доволен?».

В новом треке Настя рассуждает о том, как неудавшийся роман опустошил ее: пытаясь добиться внимания молодого человека, она потеряла себя. Однако героине удается выбраться из токсичных отношений, и теперь она с надеждой смотрит в светлое будущее: «Я не верю ни единому твоему слову. Я найду получше, я найду себе другого».

Тизерить трек Bad Barbie начала несколько дней назад, выложив видеонарезку из реалити-шоу XO Team: Reality: во всех сценах блогер плачет, а в одной — сидит на кровати рядом с Даней. Вместе с треком Настя также опубликовала в соцсетях ролик, в котором поет новую песню в ярких образах — Клеопатры, Фриды Кало, Мэрилин Монро и ангела.  

Напомним, во втором сезоне XO Team: Reality показали, как между Настей и Даней вспыхнула искра, но она быстро погасла из-за молодого человека. Состоялся жесткий разговор, а потом и вовсе выяснилось, что у Дани есть чувства к соседке по XO Мари Сенн.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети