Мемы дня: что случилось с лицом Зака Эфрона?

Сетевое издание «Teendaily»

Только поклонники Зака Эфрона отошли от новости о его расставании с официанткой Ванессой Валадарес, как актер дал всем новый повод для обсуждения. Вместе с Джастином Бибером, Чарли и Дикси Д’Амелио Зак снялся в видео известного популяризатора науки Билла Найе «День Земли». Так вот, зрители не узнали звезду «Классного мюзикла»!

«Теперь мексиканский двойник Эфрона (слева) похож на Эфрона больше, чем сам Эфрон (справа) на себя»

Пользователи заметили, что у Эфрона сильно изменилась линия подбородка, увеличились губы, да и вообще лицо выглядело полнее, чем обычно. В Twitter тут же развернулась бурная дискуссия на тему того, что же произошло с актером: имела ли место пластическая операция, или дело в каких-то инъекциях. 

«Зак Эфрон смог бы сыграть Шрека в человеческом обличии»

Фото «нового» Зака быстро стало вирусным: в мемах люди сравнивали актера и со Шреком, и со Сквидвардом из мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», и с рэпером The Weeknd, который изменил свою внешность для клипа Save Your Tears. У актера нашлись и защитники, которые попытались утихомирить хейтеров, напомнив им, что Эфрон достоин уважения хотя бы за то, какой вклад вносит в защиту окружающей среды. 

«Не могу поверить, Зак – красавчик-Сквидвард!»

«И почему мы раньше не догадались? У Зака будет ремикс с The Weeknd…»

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram