«Машина улетела в отбойник»: Dimasblog попал в аварию

Сетевое издание «Teendaily»

Семья Димы Dimasblog Ларионова и Ани Ищук, у которых недавно родился сын Тим, снова столкнулась с серьезными неприятностями. Блогер сообщил, что сегодня ночью попал в ДТП на своем недавно купленном BMW. Машину занесло, и она врезалась в отбойник. К счастью, Дима не пострадал, чего не скажешь об автомобиле: его ждет ремонт. 

Я дома, со мной все хорошо… — рассказал Ларионов подписчикам в соцсетях. — Ани и Тима со мной не было. Ехал в 03:20 домой со студии (записал трек), и вот машина улетела в отбойник.

Аня, которая недавно выписалась из больницы после операции по удалению аппендицита, тоже поделилась с поклонниками своими переживаниями:   

«Машина улетела в отбойник»: Dimasblog попал в аварию

Я очень устала… За последний месяц произошло много нехорошего. После родов никак не могу насладиться тем, что стала мамой: проблема на проблеме, и ладно бы они были маленькие. Но все серьезные. Не знаю, как я еще не сорвалась и не ушла в депрессняк. Тот единственный день, который мы выделили на то, чтобы отдохнуть, уехали из города, убрали телефоны, чтобы побыть семьей, закончился тем, что мне пришлось делать операцию. Сегодня мы тоже должны были уехать и немного отдохнуть от всего. Но вы видели, что произошло ночью.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети