«Мармеладкам»: Аня Покров и другие «дримтимовцы» ищут приключения в новом клипе Артура Бабича

Сетевое издание «Teendaily»

Когда в начале июня Артур Бабич выпустил новую версию своего трека «Мармеладка» — на казахском языке, мы думали, на этом он и остановится. Но блогер пошел дальше, представив полноценный клип. Если в прошлом ролике вместе с Артуром снялся Даня Милохин, то в этом приняли участие сразу несколько участников Dream Team House — Аня Покров, Тен Юджин, Маха Горячева, а также младший брат Бабича.

«Мармеладкам»: Аня Покров и другие «дримтимовцы» ищут приключения в новом клипе Артура Бабича

Клип, который на данный момент набрал более 25 тысяч просмотров, получился по-настоящему летним. Начинается все с того, что у Артура, путешествующего в одиночку, пропадает связь на телефоне, он идет по пустынной дороге, и, на его счастье, на горизонте вдруг показывается машина. В скором времени они «подбирают» еще и Тена Юджина, затем — Маху Горячеву, ну и в конце вся компания бросается в объятия Ани Покров и младшего брата Бабича. Ребята устраивают пикник на берегу моря, гоняют мяч, а ночью любуются салютом. Вот таким и должно быть лето — беззаботным, веселым и в окружении близких людей.   

Напомним, в данный момент участники Dream Team проживают в Алматы, поэтому Артур и решил записать песню на казахском языке. Перед релизом трека Бабич извинился за свой сильный акцент, но фанаты остались довольны результатом.

Текст: TeenDaily

Фото: Кадры из клипа