Мама-миньон и скетчи для папы: дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста демонстрирует таланты

Сетевое издание «Teendaily»

О таланте к рисованию старшей дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста уже ходят легенды: родители часто хвастаются в соцсетях рисунками 9-летней Норт. Ее очередные художественные шедевры поклонники увидели на днях. Норт сделала маме «сказочный» макияж, а для бренда папы создала несколько скетчей. 

Мама-миньон и скетчи для папы: дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста демонстрирует таланты

Так, Ким Кардашьян выложила тикток, в котором с легкой руки дочери превращается в миньона (ох уж эти тренды). Норт покрасила кожу лица своей мамы в желтый цвет, зону вокруг глаз оттенила белым и нарисовала фирменные «миньоновские» очки, а на губы нанесла синий блеск. Ким поддержала макияж нарядом, надев джинсовую куртку.

А за день до этого мама и дочь побывали в дизайн-студии Yeezy, бренда, принадлежащего Канье Уэсту. Там Норт примерила на себя роль дизайнера, нарисовав на ткани несколько скетчей, которые, возможно, использует впоследствии Канье для своих новых коллекций. Рисунки, к слову, многих смутили: «На месте Ким я бы не стала показывать такое публике», — отметили пользователи. Что ж, инопланетные существа с торчащими изо рта языками-косичками действительно вызывают вопросы.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети