Маленькому Джастину Биберу и не снилось: Милана Хаметова собрала 7-тысячную толпу на своей фан-встрече

Сетевое издание «Teendaily»

Милане Хаметовой всего 12 лет, а ей уже может позавидовать даже Джастин Бибер: вряд ли артист, будучи в том же возрасте, собирал много зрителей, чтобы похвастаться перед ними своими вокальными способностями. А вот послушать песни Миланы на днях пришли более 7000 человек!

Маленькому Джастину Биберу и не снилось: Милана Хаметова собрала 7-тысячную толпу на своей фан-встрече

В прошедший уикенд Хаметова побывала в Санкт-Петербурге, где провела фан-встречу в ТЦ «МЕГА Дыбенко». Стоит ли говорить, что из-за наплыва желающих увидеть Милану работа ТЦ встала! К счастью, благодаря слаженным действиям организаторов и сотрудников комплекса проблему удалось быстро решить. Наша героиня позднее призналась, что очень нервничала перед тем, как выйти на сцену, и поблагодарила поклонников за многочисленные подарки — игрушки, цветы, сладости и самодельные плакаты.

Напомним, предыдущая фан-встреча Хаметовой в Минске закончилась давкой, в результате которой пятерым гостям понадобилась медицинская помощь. Произошли перегруз и экстренная остановка лифтов. В ситуацию вмешались правоохранительные органы, а впоследствии и Следственный комитет попытался разобраться в случившемся. Но 10 000 зрителей — это вам не шутки.

Текст: teendaily

Фото: соцсети